Собственники не пускают в дом жить.
Лучший ответ
а Вы являетесь собственником 1/3 доли? Обращайтесь в суд с иском о вселении либо вызывайте полицию и ломайте дверь.
Доброго времени суток!!
Если вы являетесь собственником 1/3 доли дома, вас не поскуют в дом, в данном случае вариантов поведения несколько: можно подать на них в суд, можно заселить квартирантов, можно продать.