Как решить проблему ищущему жилье человеку, проживающему в бабушкиной квартире и подвергающемуся угрозе выселения?

• г. Старый Оскол

Я проживаю в бабушкиной квартире со своими детьми, мамой и бабушкой, и там же прописана. Она грозиться меня с детьми выписать. Другого жилья у меня нет, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Предоставление жилья возможно только в порядке очередности