Можно ли прописать 7 месячного ребенка в муниципальную коммуналку. ?
Можно ли прописать 7 месячного ребенка в муниципальную комуналку. ?
Лучший ответ
можно прописать, если там уже прописан кто то из его родителей
Спасибо за ответ!
Вы уже второй раз этот вопрос задаете. Можно, если там родитель зарегистрирован. Отказать вам никто не имеет право.
Постоянная регистрация по месту жительства в народе кличется "прописка"
Ребенка можно регистрировать к одному из родителей
ст.20 ГК РФ " Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов."
Спасибо за ответ!