Может ли работодатель отозвать из отпуска за свой счет беременную женщину?

• г. Санкт-Петербург

Может ли работодатель отозвать из отпуска за свой счет беременную женьшину?

Ответы на вопрос (1):

Не допускается отзыв из отпуска работников в возрасте до восемнадцати лет, беременных женщин и работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.

Ст. 125 ТК РФ