Возможность приобретения автомобиля, езда с украинскими правами и регистрация авто для беженца из Украины в России
Хотел бы узнать, я из Украины беженец, сделал регистрацию на год статус беженца, могу я в России купить авто? Ездить с украинскими правами? И зарегистрировать авто? И если я захочу уехать обратно в Новоросию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете - без проблем по договору купли-продажи согласно Гл.30 ГК РФ.
Спасибо за ответ!