Судебное обращение за признанием права наследования жилого дома или объекта незавершенного строительства
По тех паспорту - целый жилой дом не введенный в эксплуатацию, а по заключению архитектуры - объект незавершенного строительства. Обращаюсь в суд за признанием права собственности в порядке наследования. На что просить право собственности на жилой дом или на объект незавершенки. Земля в бессрочном пользовании, есть разрешение на строительство, генплан, проект. Наследодатель не ввел дом в эксплуатацию, и не зарегистрировал право собственности.
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте!
Конечно же на объект незавершенного строительства.
Даже по тех.паспорту Вы указываете, что дом не введен в эксплуатацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!