Заместитель генерального директора берет на себя обязанности в отсутствие генерального директора - основание действий и правомочности
Наш ген. директор находится в отпуске. Перед отпуском он подписал приказ о возложении обязанностей ген. директора на его заместителя. Что писать при заключении договора (было-ООО в лице генерального директора, действующего на основании Устава), а и/о Генерального директора действует на каком основании?
Уважаемая Елена!
В данном случае необходимо указывать «ООО…в лице исполняющего обязанности генерального директора…действующего на основании Устава и приказа генерального директора от ___________ №_____ "О..."...»
Желаю Вам удачи!
С уважением
Алексей Варфоломеев