Срок подписания постановления о ДТП со судьей, признавшим свою вину - есть ли смысл выгораживать?
т.е если его выгородят, нет виновного значит я останусь без страховки ?! значит жаловаться нужно в высшую инстанцию...
Если увидите в процессе дела неправомерные действия, обращайтесь в Квалифицированную Коллегию Судей
ведь пострадавших нет, только административное взыскание Гибдд маленькая сумма и все..
---смысл выгораживать судью есть...