Как часто врачам следует выписывать рецепты лекарств для детей?
Нам выписывали рецепты лекарств (бесплатно) , когда у ребенка были проблемы со здоровьем. Скажите пожалуйста, врачи должны выписывать каждый месяц (если просто попросить их выписать), или только когда ребенок заболевает, т.е. если это необходимо?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только при необходимости
Благодарю Вас за полезную консультацию!