Переселение из аварийного жилья - Как справиться с проблемами временного жилья и взаимоотношениями с соседями
У нас в городе идет переселение из аварийного жилья. Дом в котором мы жили полностью расселили, кроме одной семьи-нас. Нас пять человек, трое из которых дети. Один ребенок имеет инвалидность, второму только год. Администрация мотивирует это тем что дом, в который мы должны переехать будет сдан в декабре. С 01 октября 2014 г. там отрезали газ, тепло. После того как я начала теребить администрацию и управляющую компанию, нас временно переселили в другой дом на 3 этаж. Соседи снизу бабушка и дед постоянно жалуются что мои дети шумно играют, бегают, а вчера вообще они перекрыли нам воду (у них в квартире кран стоит). и не включает, хотя я уже вызывала и аварийно-диспетчерскую службу и участкового. Кричит, что пока нас не выселят они воду не откроет. Что нам делать?
Лучший ответ
Хм....в квартиру она имеет право никого не пускать, но пригрозите подать на неё в суд и много денег взыскать, может подействует
Благодарю Вас за полезную консультацию!