Возможно ли выкупить квартиру у свекрови за материнский капитал, оставаясь прописанными в ней?

Можно выкупить квартиру у свекрови за материнский капитал и при этом ее не выписывать, сейчас квартира оформлена на свекровь, но живем мы.

Лучший ответ

Выписку потребует ПФР от Вас. Выпишете, через месяца 2 обратно впишете

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно выкупить квартиру у свекрови за материнский капитал и при этом ее не выписывать, сейчас квартира оформлена на свекровь ,но живем мы.

Все примеры жизненных ситуаций по использованию средств мат.капитала размещены на сайте ПФР в разделе материнский(семейный) капитал.