Неправомерно выставлен счет за электроэнергию после замены счетчика - основание и законность действий электросетей
Живу в частном доме. Электросчетчик исправен, но электросети прислали предписание сменить счетчик за истечением срока поверки. Предписание было 14.09.2014, счетчик сменили 07.11.2014. И с нас не берут плату по показанием счетчика с вынесения предписания. Сказали что придут и самостоятельно посчитают по количеству точек выхода и согласно каким-то нормам выставят счет. Законно ли это и на основании чего?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Да. верно. Успехов Вам.
Мне не понравился Ваш ответ.