Как получить квитанции на налог на собственность за квартиру в собственности с 2011 года?
Слышала что надо платить налог на собственность, но квитанции не получала еще квартира в собственности с 2011 года Что делать? Должна ли куда ни будь обратиться?
Налоговые уведомления об уплате налога вручаются плательщикам налоговыми органами в порядке и сроки, которые установлены Налоговым кодексом Российской Федерации (ст. 52 НК РФ).
сами уведомить должны
Уплата налога производится не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог.
Лица, своевременно не привлеченные к уплате налога, уплачивают его не более чем за три года, предшествующих календарному году направления налогового уведомления в связи с привлечением к уплате налога.