Интенсивная деятельность соседа по заготовке дров и ремонту грузовой машины - как решить проблему шума?
Проживаю в частном секторе рядом сосед занимается заготовкой дров и продажей очень часто включает бензопилу ремонтирует и проверяет как в выходные так и в рабочии дни у него грузовая машина производит ремонт это постоянный стук и работа двигателя на повышенных оборота проверяет так машину как быть и куда с этим обратиться?
Лучший ответ
к участковому и в роспотребнадзор
Спасибо за ответ!