Краснодар, 09.11.2014, 19:49

Легитимность действий инициативной группы по возведению ограды вокруг многоквартирного дома без документального собрания жильцов - вопросы и возможные пути проверки

Вопрос №5329868 из г. Краснодар
опубликован 09.11.2014, 19:49
Правомерны ли действия инициативной группы по возведению ограды вокруг многоэтажного многоквартирного дома, без предварительного собрания жильцов оформленного документально протоколом собрания жильцов и листом регистрации присутствующих на собрании? Если неправомерны, то подскажите куда обратиться с целью проверки соответствующих документов, так как жильцам дома не чего не показывают ссылаясь что голосование было устным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Действия инициативной группы не правомерны.

09.11.2014, 19:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

С чего Антюхин сделал такой вывод? Это ответ не может быть верным!

Голосование могло проводиться и заочно. Тогда никакой регистрации присутствующих не будет.

09.11.2014, 23:20

Спасибо за ответ. А не подскажите куда можно обратиться с целью проверки их деятельности?

Заранее благодарна за ответ.

09.11.2014, 20:03

В прокуратуру или в суд

09.11.2014, 23:20