Военнослужащая по контракту с декабря 2012 года не получает декретные выплаты - сколько должны заплатить и когда ожидать?
Еще раз обращаюсь к юристам и адвокатам, с просьбой ответить конкретно на мой вопрос, выше указанный ответ не дал мне никаких полезный сведений....Заранее большое спасибо за внимание
пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из средней заработной платы за два предыдущих календарных года. После предъявления больничного листа у Вашего руководства есть 10 дней для расчета больничного, и после этого в ближайший день выдачи заработной платы должны оплатить больничный. Вам заработную плату когда выплачивают? Если за октябрь должны были выплатить конце октября, то срок оплаты больничного пропущен, и Вы можете жаловаться в военную прокуратуру. Если же за октябрь должны выплатить в середине ноября, то срок еще не пропущен.
Здравствуйте, Мария Игоревна!
по 2-НДФЛ. Успехов Вам.