Где искать права после ДТП без постановления или протокола?
Я в состоянии алкогольного опьянения попал в ДТП. пострадавших нет только я приехали ГАИ составили протокол забрали права срок вышел нет не постановления не протокола где искать права?
Лучший ответ
обратитесь в мировой суд по месту ДТП или по месту Вашей прописки
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обратитесь в суд. Если суд состоялся без вашего участия надо обжаловать решение суда