Воронеж, 09.11.2014, 22:45

Я беженец с Украины. Нахожусь в городе Воронеж. Как мне остаться в России более, чем на 90 дней.

Вопрос №5331144 из г. Воронеж
опубликован 09.11.2014, 22:45
Я беженец с Украины. Нахожусь в городе Воронеж. Как мне остаться в России более, чем на 90 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением о предоставлении временного убежища. В случае положительного решения по Вашему заявлению Вы сможете пребывать в РФ на законных основаниях сроком до 12 месяцев

09.11.2014, 22:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо. Какие документы для обращения с заявлением от меня понадобятся?

09.11.2014, 22:49

Только документ, удостоверяющий личность - паспорт гражданина Украины

09.11.2014, 22:50

Пошлина не платится?

09.11.2014, 22:53

Нет, не платится

09.11.2014, 22:53