Вопрос о возможности получения земельного участка для семьи с ребенком-инвалидом - где и к кому обратиться?
Ребенок-инвалид, от первого брака, с бывшем отцом ребенка мы в разводе 10 лет. Ребенок-инвалид, прописан в г.Москве у бывшего мужа. Я и мой второй ребенок (от второго брака) то же в г.Москве только по другому адресу (по этому адресу прописаны и мои родители и два брата) Нынешний муж прописан в Московской области. (с ним его отчим и два брата) Могу ли я как мать с ребенком-инвалидом претендовать на земельный участок как семья имеющая ребенка-инвалида? Куда стоит обратиться? Заранее спасибо.
Могу ли я как мать с ребенком-инвалидом претендовать на земельный участок как семья имеющая ребенка-инвалида? Куда стоит обратиться? Заранее спасибо
---не можете.ребёнок с вами не зарегистрирован. вам откажут по этому вопросу.