Пятигорск, 10.11.2014, 00:58

Как поднять завещание бабушки, оставленное моей тете, если я не обращалась в нотариальную контору?

Вопрос №5331715 из г. Пятигорск
опубликован 10.11.2014, 00:58
Бабушка умерла более 6 лет назад, и со слов моей тети бабушка оставила всё ей по завещанию! В нотариальную контору я не обращалась, поверив на слово моей тёте! Могу ли я теперь поднять завещание, обратившись в нотариальную контору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ВАша тетя.

10.11.2014, 01:02

А я как внучка не имею права прочитать завещание у нотариуса?

10.11.2014, 01:06

Вы наследница второй очереди. Обратитесь к адвокату, пусть сделает адвокатский запрос.

10.11.2014, 01:10