Последствия снятия с проф учета перед поступлением на госслужбу - риски и возможные последствия
Какие могут быть последствия, после снятия с проф учета (1 год) при поступления на госслужбу (правоохранительные органы, например)? спасибо.
Лучший ответ
Не думаю... зачем вам в органы ? Если Вы рассматриваете это как вариант - это не ВАШЕ ... (ответ с элементами психологии)
Благодарю Вас за полезную консультацию!