Возможно ли получить беспроцентную ссуду на покупку жилья от администрации города для семьи с детьми?
Скажите пожалуйста могут ли нам дать беспроцентную ссуду в администрации города на покупку жилья. У нас двое детей, своего жилья нет, в приватизации не где не участвовали. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты. обратитесь в местную администрацию
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет, беспроцентную ссуду администрация города не выдает. Ипотечный кредит также оформляется в банке. Если Вы соответствуете условиям, то Вы можете участвовать в программе "Молодая семья".