Такой вопрос, выкинуло с дороги в кювет, V не превышал. Можно ли доказать вину дорожников? Спасибо.

Вопрос №5332306 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 10.11.2014, 06:52
Такой вопрос, выкинуло с дороги в кювет, V не превышал. Можно ли доказать вину дорожников? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, все зависит от дорожного покрытия, знаков

10.11.2014, 07:00

Знаки ограничивающие V отсутствуют, покрытие-лед по всей поверхности дорожного полотна.

10.11.2014, 07:03

Никаких выбоин не было на дороге?

10.11.2014, 07:04