Последствия возможного обвинения отца младшей подростковой подруги

Мне 22 моей девушки 14 лет мы с ней просто общаемся в соц сети и гуляем максимум что у нас это держались за руки и поцелуй, её отец против и хочет написать заевление на меня, если он напишет без доказательства, девушка сама скажешь что ничего не было что за это может быть мне?

Лучший ответ

девушка сама скажешь что ничего не было что за это может быть мне?

---у девушки могут и не спрашивать. для этого существуют другие методы проверки. такие как гинеколог. а что будет. если ничего не было. то и не будет ничего