Кызыл, 10.11.2014, 07:28

Вопрос по Федеральному закону № 44-ФЗ

Вопрос №5332394 из г. Кызыл
опубликован 10.11.2014, 07:28
Срок давности документов по закону №44-ФЗ.
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону №44-ФЗ "О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ

В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД". Например гос.контракты, протокола, электронные документации.

11.11.2014, 05:22

Сроки действия у каждого документа - свои.

12.11.2014, 02:53

Документы по закону? Какие? А, собственно, Вы - в курсе, что ФЗ-44 - далеко не один?

10.11.2014, 13:13

По закону №44-ФЗ "О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ

В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД". Например гос.контракты, протокола, электронные документации.

11.11.2014, 05:22

Сроки действия у каждого документа - свои.

12.11.2014, 02:53