Какой порядок обжалования выговора и куда обращаться для этого, если руководитель образовательной организации объявил выговор?

• г. Асино

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный суд с исковым заявлением о признании незаконным приказа о наложении дисциплинарного взыскания, его отмене и взыскании морального вреда.