Срочный вызов инспектора по делам несовершеннолетних в детсад - поведение ребенка вызывает беспокойство
Могут ли вызвать срочно (в этот день) инспектора по делам несовершеннолетних в детсад, если ребенок вел себя в этот день неадекватно (не слушался воспитателя, бросал в детей игрушками, ругался матом)?
Лучший ответ
Если матом ругался, то вполне, поскольку могут предположить, что в данном случае необходимо общение с родителями ребенка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!