Что делать с 100 акциями ОАО Инвестиционная корпорация Партнерство, аннулированными РАСПОРЯЖЕНИЕМ ГОСКОМИМУЩЕСТВА РФ? Куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Пожайлуста у моей знакомой имеются порядка 100 акций ОАО "Инвестиционная корпорация "Партнерство" которая аннулирована РАСПОРЯЖЕНИЕ ГОСКОМИМУЩЕСТВА РФ ОТ 19.12.96 N 1336-Р ОБ АННУЛИРОВАНИИ ЛИЦЕНЗИИ ЧЕКОВОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА "ПАРТНЕРСТВО" что делать с акциями, как быть что с ними стало, куда можно обратится за помощью заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пожалуй, что уже никуда, слишком долго Вы думали о реализации свих прав.