Возможно ли отцу увезти несовершеннолетних детей в другой город на ПМЖ после официального развода, где дети остались с матерью?

• г. Челябинск

Может ли отец увезти детей в другой город на ПМЖ, если мы с ним официально разведены и дети при разводе остались со мной. Детей двое, оба несовершеннолетние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Увезти может только тогда,когда суд определит место жительство детей с отцом

Нет, не может. Если по решению суда не было определено место жительства детьми с Вами, то Вам нужно обращаться в полицию и в суд для решения этого вопроса