Может ли председатель ТСЖ нашего дома отказаться от полномочий после окончания ремонта крыши?
Имеет ли право председатель ТСЖ нашего жилого дома снять с себя полномочия? Дело в том, что сейчас идет ремонт крыши нашего дома, согласно краевой программе по ремонту МКД, и председатель ТСЖ заявила, что после ремонта она снимает с себя все полномочия. Мол, думайте кто этим займется, а я заканчиваю это дело. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Добрый день! Без проведения общего собрания собственников МКД - снять с себя полномочия не имеет права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!