Вопрос налогообложения услуги по предоставлению подвижного состава для перевозки груза во внутрироссийском сообщении жд транспортом с украинской компанией-владельцем

• г. Москва

У меня возникла проблема в налогообложении услуги по предоставлению подвижного состава для перевозки груза во внутрироссийском сообщении жд транспортом, собственник вагонов и товара российский, но компания, предоставляющая нам вагоны и владеющая ими на праве оперативного пользования украинская, вопрос по какой ставке НДС они нам должны выставить сумму за услугу, НДС 18%, НДС 20%, НДС 0% или без ндс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Тамара!

НДС 18%. Успехов Вам.