А если после медиации человек не возвращает долг, куда обращаться и что делать?
Лучший ответ
Если по медиации не возвращают долг, обращаетесь в суд о принудительном исполнении, выписывают исполнительный лист, взыскивают в порядке исполнительного производства. С 1.01.2015 г.эта норма будет закреплена законодательно.