Вопрос о возврате излишне переведенных денежных средств и возможности растянуть их перевод во времени
Суть: нам на организацию по контракту переводит муниципальная компания денежные средства за осуществлению пассажироперевозок! Спустя несколько месяцев оказывается что они переводили больше денек чем необходима! Они требуют срочного возврата! Мы не отказываемся! Но для нас такая сумма велика Вопрос есть ли определенная схема по возврату денежных средств? (то есть мы можем на законных основаниях перевести деньги ни разом а растянуть на некоторый промежуток? Заранее спасибо!
Заключите с ними соглашение в произвольной форме (ст. 421 ГК РФ)