Продаем квартиру с самовольной перепланировкой - возможно ли получить ипотеку?

• г. Санкт-Петербург

Мы продаем квартиру нашлись покупатели у них ипотека У нас самовольная перепланировка. Демонтирована перегородка между кухней и коридором. Демонтирован шкаф в коридоре. Наружные границы не изменились. Вопрос пропустит банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На усмотрение Банка. В принципе Банк в Договоре может прописать, что покупатель обязуется в течение определенного времени согласовать вышеуказанную перепланировку своими силами с согласия Банка.