Могу ли я претендовать на звание ветерана труда Новосибирской области имея нагрудный знак отличник погранвойск 2-ой степени.

• г. Карасук

Могу ли я претендовать на звание ветерана труда Новосибирской области имея нагрудный знак отличник погран-войск 2-ой степини.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не можете. Это не трудовой знак.