Могут ли отказать принять ребенка в детский сад если у него временная регистрация?
Лучший ответ
на сегодняшний день устроить ребенка в детский сад или школу может только мигрант с временной регистрацией. Срок временной регистрации ограничивается тремя месяцами и по его истечении ее необходимо продлевать, однако многие мигранты этого не делают, а их дети продолжают ходить в сад или учиться в шко
Могут, если нет свободных мест.
Нет. По этому поводу не могут