Необходимость справки о неполученном единовременном пособии при рождении ребенка для женщины, прописанной в Москве и учащейся в г. Кирове Калужской области, чтобы ее муж мог получить данное пособие по месту

• г. Киров

Женщина прописана в Москве учится в г. Киров Калужской области откуда должна быть справка о том, что она не получала единовременное пособие при рождении ребенка, что бы предъявить ее по месту работы мужа для получения этого пособия.

Ответы на вопрос (1):

Справка о том, что учится и о том, что по месту учебы пособие не получала