Возможно ли получить кредит, если я в черном списке Каспийского банка, но деньги я не брала и меня обманули? Мне срочно нужны деньги, я работаю и могу гарантировать оплату. Помогите, пожалуйста.

Я в черном списке в каспий банке, но эти деньги я не брала меня обманули. Могу ли я взять у вас кредит мне сейчас срочно нужны деньги помогите пожалуйста. Я сейчас работаю стабильная зарплата оплату гарантирую..

Лучший ответ

Я в черном списке в каспий банке, но эти деньги я не брала меня обманули. Могу ли я взять у вас кредит мне сейчас срочно нужны деньги помогите пожалуйста. я сейчас работаю стабильная зарплата

---мы денег не выдаём.