Может ли военному разрешить отпуск по уходу за ребёнком и по какой статье это возможно?

• г. Крымск

У меня муж военный он уже отгулял свой основной отпуск, у меня сейчас началась экзаменационная сессия и мне нужно ездить в другой город. Разрешено ли моему мужу отпуск по личным обстоятельствам по уходу за ребёнком? Пока я буду ездить на сессию. И по какой статье ему разрешено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

отпуск по личным обстоятельствам можно взять лишь с разрешения командира части