Как уменьшить процентную ставку по алиментам для старшего сына, который учится в техникуме?
У меня такой вопрос, я платил племени на 3 х детей 50%от з/п платил исправно без задолженности недавно старшему сыну исполнилось 18 лет он учится в техникуме, подскажите пожалуйста как мне уменьшить процентную ставку по алиментам? И могу ли я это сделать?
Лучший ответ
Да, Подавайте заявление в суд, по уменьшению размера алиментов.