Как получить полное возмещение ущерба после ДТП с участием трех машин - опыт и советы
Я попал в дтп с участием трех машин, страховая виновника выплатила мне 120 000 рублей, ремонт машины оценили в 220 000 рублей, общался с виновником, он не готов возместить на ремонт недостающуу сумму. Подскажите пожалуйста как быть, и если через суд, то что нужно делать и как правильно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужно подать в суд с приложением всех документов, касающиеся ДТП. Подготовьте обоснованный иск и в суд по месту нахождения ответчика.
наймите адвоката и он все сделает за Вас при обращении в суд
Здравствуйте, Андрей Викторович!
Нужно запросить в страховой компании расчет на 120 т рублей. Успехов Вам.
Здравствуйте. Вам необходимо составлять исковое заявление и обращаться в суд.
Здравствуйте!
Нужно подать исковое заявление в суд о взыскании с виновника разницы ущерба.