Мать одиночка столкнулась с требованиями выплаты недостачи после ухода в декретный отпуск - что делать?

• г. Иркутск

Я ушла в декретный отпуск в октябре 2013, ревизию проводили без моего участия. Позже мне сообщили, выявилась недостача, общую сумму разделили на продавцов и моего начальника. Я не подписывала документы на выплату недостачи. Позже компания ликвидировалась, мне даже некуда вернуться обратно. Сейчас с меня требуют выплатить недостачу, грозя судом. Я мать одиночка, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не платите, пусть обращаются в суд и там доказывают обоснованность своих претензий