Зарегистрировать гражданина Украины и его ребенка временно на моей жилплощади - проблемы и возможные ограничения
Хочу временно зарегистрировать на своей жилплощади гражданина Украины с несовершеннолетним ребенком, какие проблемы для меня могут возникнуть в связи с этим? Как снять с регистрации их в дальнейшем? На жилплощадь наложено обременение по ипотеке, может ли это воспрепятствовать регистрации?
Лучший ответ
Проблема только в увеличении платы за коммунальные услуги. Снятие произойдет либо автоматом по истечении срока, либо придется выписывать через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!