Как получить возмещение денег после отзыва лицензии у ООО ОСЖ Россия?
Сегодня обнаружила информацию об отзыве лицензии на осуществление страховой деятельности ООО ОСЖ Россия. Мой муж оформил договор с компанией по программе пенсионного накопления в 2012 году. Взносы уплачивались согласно плану. Как взыскать денежные средства с компании ввиду прекращения ее деятельности?
Лучший ответ
Добрый день.Взыскать денежные средства можете в судебном порядке.