Как получить гражданство России при наличии РВП и предыдущего брака с гражданкой России?
Я женился на гражданке россии в 1997 г на гражданство не подовал,1998 родилась дочка, в 2003 мы развелись, а в 2012 снова прошли загс и у нас 2013 родилась 2 дочка, подскажите пожалуйста, у меня щас рвп я хочу подать на гражданство, я имею право или надо еще получить вид на жительство, есть ли какие упрощенности для меня. Спасибо.
То, что есть РВП упрощает ситуацию. Более полный ответ могу дать при очной консультации. Много аспектов...
Вид на жительство вы должны получить.
Не вижу оснований для получения гражданства в упрощенном порядке в настоящее время.
Могут быть и иные основания, но их необходимо выяснять на консультации