Определение опеки над ребенком после развода - влияние психического состояния бывшей жены
У кого останется ребенок после развода, если жена на момент регистрации брака находилась на учете в психдиспансере и ничего не сообщила?
Этот вопрос решается по соглашению супругов, а при его отсутствии - судом по иску одного из них.
Здравствуйте, это будет решать суд, Вам необходимо максимально грамотно и аргументированно обосновывать свою позицию. Практика такова, что в большинстве случаев ребёнок остаётся с матерью, для оставления ребёнка с отцом нужно согласие сторон либо весомые основания. В целом, всё, конечно, возможно. Чтобы определиться, что можно сделать конкретно в Вашей ситуации - нужно вникать подробнее. Обращайтесь, будем рады помочь.