Сотрудник ДПС требует выкуп за предполагаемое нарушение - что делать?

Сотрудник дпс остановив меня, потребовал что бы дыхнул в алкотестер что я и сделал. Тест показал 0.25 промилле. Стал требовать 30 тыс. или лишения прав. Я ему сказал, что таких денег у меня нет. гаишник поинтересовался сколько есть, я сказал 100 евро и я их ему отдал. Потом узнал что означает эти 025 и понял что меня развели. За рулем был трезв. Что мне делать?
Лучший ответ

Теперь уже ничего не сделаешь. Доказывать нечем.

Спасибо за ответ!

Не огорчайтесь, ведь вы получили неплохие знания

Спасибо за ответ!