Скажите пожалуйста что предпринять по банковскому кредиту если уже прошёл суд, я с решением суда не согласна?
Обжалуйте решение суда. Только обжаловать его нужно толково. Часто при обжаловании таких решений самими заемщиками (без помощи юриста) жалобы остаются без удовлетворения, поскольку в жалобе приведены не те аргументы.
Обращайтесь.
Обжаловать в месячный срок после вступления решения в силу.
Вы можете подать жалобу,если нарушены нормы материального и процессуального права.также вы можете предоставить контр расчет задолженности.вообще надо смотреть с чем вы не согласны,почему не согласны.Необходимо это обосновать,а не просто сказать я не согласна,а привести доводы сопоставив их с нормами права