Вопрос о праве собственника на занятие муниципальной комнаты в 2-х комнатной коммунальной квартире

• г. Саратов

В 2 х комнатной комм. Квартире я собственник одной комнаты 18 кв. м (проживаю я и мой несовершеннолетний сын), а другая комната муниципальная в ней никто не проживает, за квартиру не платят хотя прописаны 4 человека. Имею ли я право занять эту комнату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

По закону нет, не имеете права

Это надо подробно обсуждать при личной встрече с адвокатом. Требуется серьезный юридический анализ ситуации. Это платно.