Нужно ли заверять договор дарения между родственниками у нотариуса. Договор нужен для органов опеки.

Нужно ли заверять договор дарения между родствениками у нотариуса. Договор нужен для органов опеки.
Лучший ответ

Для исключения каких-либо сложностей в будущем, договор дарения, безусловно, следует удостоверить у нотариуса. В случае судебного спора (скажем, о разделе чего-то с кем-то) он будет важным доказательством.

нотариального удостоверения не требуется. Достаточно простой письменной формы